Supercell logo
Brawl Stars — 1 сент. 2022 г.

Партнерская программа BSC — поддерживайте команды, покупая уникальные значки!

Представляем партнерскую программу BSC, знаменующую новый этап развития Чемпионата Brawl Stars!

Чемпионат Brawl Stars (BSC) — это открытое состязание, но мы всегда рады видеть в нем команды киберспортивных организаций, которые разделяют нашу любовь к Brawl Stars. Мы надеемся, что сотрудничество с этими киберспортивными организациями даст поклонникам игры больше возможностей для поддержки своих любимых команд.

В этом году мы запускаем пробную программу сотрудничества с 9 командами со всего мира: AC Milan QLASH, NAVI, Obey Alliance, SK Gaming, STMN Esports, Team Queso, Tribe Gaming, Reply Totem и ZETA DIVISION.

Начиная с сегодняшнего дня вы можете приобрести уникальные значки, чтобы показать, кого вы поддерживаете, прямо в игре! Для применения этих значков не нужен какой-то определенный боец, так что вы можете просто выбрать значок в разделе «Значки игрока» и использовать с любым бойцом. Посмотрите на них в магазине прямо сейчас!

В зависимости от того, как команды-партнеры проявят себя в течение года, игрокам станут доступны дополнительные предметы, такие как иконки игрока и эксклюзивный скин!

Команды-партнеры не получают при этом никаких преимуществ перед конкурентами. Все команды, участвующие в Чемпионате Brawl Stars, будут честно бороться за места в ежемесячных финалах и мировом финале.

В 2023 и последующих годах мы надеемся расширить эту программу и возможности, которые она предоставляет!

Партнерская программа BSC является эксклюзивной, но если вы представляете киберспортивную организацию и хотели бы узнать больше, то заполните эту форму (на английском языке) и отправьте нам! И не забудьте — сентябрьский финал состоится уже на этих выходных и будет транслироваться на нашем веб-сайте начиная с 3 сентября. Не пропустите!